Чтобы сильным стать атлетом проведём мы эстафету

В ДБ №5 прошла физкультурно-оздоровительная акция “Чтобы сильным стать атлетом проведём мы эстафету” участниками которой стали дети из школьного лагеря ГУО “Средняя школа №8 г.Бобруйска”. Ведущие напомнив, что очень важно с раннего возраста заботиться о своём здоровье и вести физически активный образ жизни, предложили ребятам насыщенную многочисленными спортивными конкурсами программу. Участники проявляли своё мастерство и ловкость в конкурсах “Переправа”, “Меткий стрелок”, “Паровозик”, “Лабиринт”, “Олимпионик”, “Бег сквозь обруч” и др. Рядом со спортивной площадкой расположился Литературный городок, где можно было отдохнуть, познакомиться и книжной выставкой “Спорт – ритм жизни”, а также, ответив на вопросы викторины “Интеллектуальная разминка”, получить сладкий приз. В заключение  все участники сошлись во мнении, что ЗОЖ- это основа жизненного благополучия и долголетия.