Маршрут в перспективу

В рамках работы центра профориентации «Выбор», для читателей библиотеки был проведен профориентационный навигатор «Маршрут в перспективу». Библиотекарь помогала найти нужную профориентационную информацию по запросам читателей. Пользователи познакомились с брошюрным изданием профкалендарь «Дело жизни», виртуальной выставкой «Твой путь в будущее: учебные заведения г. Бобруйска», представленной на сайте УК «ЦБС г. Бобруйска», которая поможет в выборе профессии и учебного заведения в городе Бобруйске, а так же своего жизненного пути. Виртуальная выставка «Выбираешь профессию – выбираешь судьбу» поможет всем желающим получить общее представление о своём профессиональном потенциале, сопоставить свои профессиональные предпочтения и запросы, узнать информацию о профессиях. Для младших школьников  были представлены буклеты из серии «Азбука профессий».