Мы читаем и рисуем

Лето — время отдыха у детей, но отдых должен быть с пользой. Для этого детская библиотека №6 им. Н. Островского пригласила ребятишек и всех желающих на познавательно – развлекательную программу «Мы читаем и рисуем». На площадке у библиотеки разместился «Островок чтения», который сразу привлёк к себе внимание. Всем было здесь интересно:  кто – то рисовал цветными мелками литературных героев из любимых  книг, кто -то собирал пазлы по  сказкам, кто – то участвовал в викторине «Сказочная азбука». Ребята и взрослые  знакомились  с интересными  книгами у книжной выставки. «Островок чтения» посетили не только пользователи библиотеки, но и проходящие горожане, которые могли просто посидеть в тенёчке и почитать журналы. Мероприятие привлекло новых пользователей в библиотеку. Все высказали пожелания посетить ещё наши мероприятия.