Золотые ручки

Многим очень нравится заниматься рукоделием, ведь самый лучший подарок – сделанный своими руками. Но, так как большинство уже навязались, навышивались и хочется чего-нибудь новенького, в детской библиотеке №6 им. Н.Островского прошёл мастер-класс по алмазной вышивке «Золотые ручки». Работник библиотеки Амелина Екатерина Юрьевна ознакомила ребят с техникой «алмазная мозаика». Увлеченное собирание набора со стразами не даст заскучать никому, ведь так хочется поскорее завершить полотно и увидеть картину, переливающуюся стразами. За алмазной вышивкой может собраться вся семья и создать потрясающую картину для своего дома.  Выполненные работы были представлены на выставке «Твори, выдумывай, пробуй!»