На журнальной орбите

14 августа в городской библиотеке №4 им. Б.М.Микулича прошло весёлое представление «На журнальной орбите». Мальчишки и девчонки, все те, кто любит читать и размышлять, кто ищет настоящего друга и собеседника сегодня смогли это сделать в читальном зале библиотеки. Библиотекарь познакомила с героями, которые живут на страницах журналов «Непоседа», «Умняша», «Стрекоза», «Весёлый зоопарк» и др. Ребята выбирали понравившееся рубрики и статьи, а потом делились между собой понравившейся информацией. Дружно читали поэтические странички, разгадывали фотокроссворды и ребусы. В каждом номере журнала есть рубрика, для тех, кто любит мастерить и создавать из подручных средств, она никого не могла оставить равнодушными, ведь радовать близких оригинальными подарками – это здорово. Не смогли оставить без внимания ребят и игры, представленные в журналах. Участники сегодняшнего мероприятия вместе с библиотекарем отправили письмо в редакцию журнала, для того, чтобы стать членами рюкз-клуба. А еще ребята пообещали привести своих друзей и познакомить с представленными журналами.