Подари тепло и любовь

В городской библиотеке имени А.С. Пушкина организована выставка-размышление “Подари тепло и любовь”, посвящённая Всемирному дню защиты бездомных животных. Этот день – хороший шанс найти хозяина для беспризорного кота или собаки.

Представленная на выставке литература заставляет задуматься, что необходимо сделать каждому из нас, ведь оставшись без помощи человека, неприспособленные животные обречены на голод и гибель. Выставка-размышление призывает помочь маленькому шерстяному комочку вытянуть счастливый билетик на жизнь и счастье,  а в ответ  благодарные животные отплатят своей любовью и преданностью сторицей.

Также на выставке представлена информация о приютах – организациях, помогающим животным найти свой дом или взять на передержку бездомных и нуждающихся в помощи братьев меньших. Добрые книги, представленные на выставке, научат читателей быть ответственными к тем, кого приручили.