Мой любимый питомец

Домашний питомец — это любимец всей семьи, но именно для ребенка он становится другом и напарником по играм. Воспитанию ответственности за тех, кого приручили, была посвящена выставка «Друзья домашнего очага», организованная в Центральной детской библиотеке им. А.П.Гайдара в рамках фотопроекта «Мой любимый питомец». На выставке были представлены фотографии попугая, кошек и котят, собак и щенков наших читателей, а также художественные и научно-популярные издания из фонда библиотеки, посвящённые домашним животным, воспитанию и уходу за ними. Участники фотопроекта познакомили посетителей библиотеки со своими «пушистыми друзьями», с любовью рассказали об их повадках и характерах. Из  рассказов ребят сразу стало понятно, сколько добра и ласки приносят им животные!

Мы благодарим всех участников проекта за интересные, смешные, занимательные и уникальные фотографии своих домашних питомцев.