От сердца к сердцу

1 октября мы чествуем тех, кто всегда рядом с нами, кто готов разделить с нами радость и помочь в трудную минуту, кто может понять и простить. Каждый год в центральной детской библиотеке им. А.П.Гайдара проходят дружеские встречи с читателями пожилого возраста. В этом году мы организовали акцию «От сердца к сердцу», посвящённую  Международному дню пожилого человека, посетив читателей нашей библиотеки почтенного возраста на дому. Работники библиотеки высказали тёплые слова благодарности и уважения Мамедовой Г.И., Мамедову Л.И, Шумиловой В.Ф., Качан Л.И и вручили цветы и подарки этим уважаемым людям. Не остались без внимания и читатели пожилого возраста, посетившие библиотеку в этот день: каждый из них услышал в свой адрес тёплые слова и пожелания.