Выбираю трезвость

В городской библиотеке №4 им. Б. М. Микулича прошла антиалкогольная акция «Выбираю трезвость». Во время проведения акции работники библиотеки обращали внимание на то, что жизнь прекрасна и без алкоголя, нужно правильно и с пользой для своего здоровья проводить свободное время. Также в рамках акции был проведен  блиц-опрос «Твоё отношение к алкоголю», в ходе которого каждый пользователь смог выразить свои мысли и пожелания,  те, которые по их мнению, дают ответ на заданный вопрос. По ходу акции библиотекари призывали всех вести здоровый образ жизни, подчеркнув, что физическая культура, спорт, посещение библиотеки, правильная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха – все это противостоит развитию вредных привычек,  и прежде всего, привычек к употреблению алкоголя. А основная цель данного мероприятия – заставить задуматься подрастающее поколение и молодежь о вреде употребления спиртных напитков и отказаться от этой вредной привычки.