Достоинство  и  равенство – всем!

Книжная выставка «Достоинство  и  равенство – всем!» (10.12. – День прав человека) была оформлена в городской библиотеке им. А.С.Пушкина. Права человека являются величайшей ценностью человечества, которую необходимо бережно хранить и защищать. Права человека — такие правила поведения, которые с помощью правового государства обеспечивают защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека. Как научиться пользоваться своими правами и обязанностями? Где узнать какими правами мы обладаем? Почему у нас есть не только права, но и обязанности? Какие правовые акты охраняют и защищают наши права? На эти и многие другие вопросы пользователи  нашли  ответы в материалах, представленных на книжной выставке.