У Ёлки все волшебники

Все мы – и взрослые, и дети, ждём с нетерпением наступления любимого праздника – Нового года, но в условиях пандемии создать настоящее новогоднее торжество непросто. А в детской библиотеке №6 им. Н. Островского ведущие проекта «Библионяня» решили для каждого своего участника устроить маленький личный праздник.

«У Ёлки все волшебники» – так называлась новогодняя феерия для малышей и родителей,

которые небольшими группами приходили в гости к весёлому Деду Морозу, Снегурочке и Бабе-Яге, а они устраивали для них маленький праздник из увлекательных игр, загадок и новогодних конкурсов. Дети тоже показывали своё творчество: рассказывали стихи, пели песенки, танцевали. Каждый участник получил заряд положительных эмоций и заслуженный подарок.

1 комментарий

1. Вот и завершилась последняя библионяня 2020 года, мероприятие было замечательным, душевным, сказочным (отдельное спасибо за костюм)). Дети поиграли в игры, получили подарки. Желаем всему коллективу детской библиотеки № 6 здоровья и семейного благополучия!!!! С уважением, ваши постоянные читатели Артем и его мама)