В свете ёлочных огней

Новый год – волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов и добрых пожеланий. Его встречают дома и на работе, в школе и в библиотеке. Свой вклад в создание  всеобщей атмосферы праздника внесла и городская библиотека №7 имени А.А. Шогенцукова. 29 и 30 декабря для учащихся ГУО «Средняя школа №19 г. Бобруйска и для участников секции тенниса СУСУ «Детско-юношеская спортивная школа №1 г. Бобруйска» библиотекари организовали и провели развлекательный час «В свете ёлочных огней». В ходе мероприятия мальчики и девочки познакомились с историей самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран, виртуально посетили резиденцию белорусского Дедушки Мороза в Беловежской пуще. Ребята с удовольствием приняли участие в весёлых конкурсах и играх: «Бантики-шнурочки», «Снежинка», «Танец на газете», «Быстрый и шустрый». Настроение у всех было праздничное, в библиотеке было шумно и весело. Все участники мероприятия получили сладкие призы.