К духовности через книгу

В 2021 году в городской библиотеке № 8 им. Евфросинии Полоцкой, в рамках работы по духовно-нравственному воспитанию, ежемесячно запланированы  выставки православной литературы из серии «К духовности через книгу».

В январе читатели библиотеки имели возможность познакомиться с книгами, представленными на выставке «На пути к православию».

С 1 февраля работает выставка православной литературы под названием «К добру через слово». На выставке представлены книги православных авторов Б. Ганаго, Н. Сухининой, А. Ткачёва, посвященных проблемам добра и зла, милосердия и равнодушия, нравственного выбора, жизнью с Богом и без него. Также на выставке можно познакомиться с проповедями и избранными произведениями православных священников и богословов. Для детей разных возрастов на выставке представлены книги, которые учат добру, милосердию, дружбе, отзывчивости, преданности и чуткости.

Выставка работает в читальном зале библиотеки с 1 по 27 февраля с 10:00 до 18:00.  Приглашаем всех желающих!