Профилактика онкологических заболеваний, или как жить без страха

В рамках Всемирного дня борьбы против рака в библиотеке был проведён видеообзор  «Профилактика онкологических заболеваний, или как жить без страха». Перспектива заболеть онкологическим заболеванием внушает страх. Все мы хотим жить долго и счастливо, уберечь себя и близких от тяжелых заболеваний.  Уменьшить риск заболеть онкологическими заболеваниями можно, если знать, какие факторы способствуют их развитию. А самая надежная профилактика – это ранняя диагностика с помощью последних достижений медицины.

Данный видеообзор – это именно то, что поможет читателям разобраться в таких вопросах как:
– Какие факторы провоцируют онкозаболевания;
– Какие профилактические меры, направленные на предупреждение развития опухолевых заболеваний;
 – Какие обследования необходимо проходить и другие волнующие вопросы.

1 комментарий

1. Это очень нужное мероприятие, проведенное в библиотеке имени А.С.Пушкина для привлечения внимания населения к своему здоровью и формированию онконастороженности в отношении этого опасного заболевания и его скрытых угрозах, спасибо