Жить без улыбки – ошибка

1 апреля в городской библиотеке №4 им. Б.М.Микулича прошла праздничная программа «Жить без улыбки – ошибка» для ребят из школьных лагерей ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска».

1 апреля — самый позитивный день в году, когда официально разрешается над всеми шутить, смеяться, притворяться и дурачиться. Все это обожают делать дети, поэтому  сотрудники библиотеки сегодня помогли  ребятам окунуться в мир позитива, веселья и хорошего настроения. Забавные конкурсы и смешные игры провели сказочные герои Буратино и  Мальвина. Команды «Хохотушек» и «Веселушек» соревновались в смекалке и находчивости, пели песни и танцевали. А смешное театрализованное представление никого не оставило равнодушным. Праздничная программа  завершилась, а хорошее настроение осталось с ребятами надолго.