Моя семья – моё богатство

15 мая – Международный день семьи. В городской библиотеке № 7 им.А.А.Шогенцукова в этот день библиотекарь провела для читателей литературный обзор «Моя семья – моё богатство». Древняя мудрость гласит: «Государство – это большая семья, а семья-это маленькое государство, и держится оно на любви».

Каждому участнику библиотекарь напомнила что, семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, живущие вместе, наша опора на всю жизнь. В семье мы проводим большую часть своей жизни. С родными делаем первые шаги, учимся жить, преодолеваем  трудности. При обзоре книг на эту тему библиотекарь порекомендовала для прочтения литературу по психологии, здоровью, религии, педагогике  для тех, кто планирует создать семью, для молодых мам, для тех кто давно состоит в супружеских отношениях и воспитывает  детишек и внучат.