Ура! У нас каникулы!

Всю неделю в центральной детской библиотеке им. А.П.Гайдара не смолкали детские голоса. Для ребят из школьных лагерей ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска» и ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска» был проведён час развлечений «Ура! У нас каникулы!». С помощью разнообразных конкурсов, подвижных игр, весёлых соревнований сотрудники библиотеки смогли подарить участникам мероприятия  хорошее настроение. Много познавательной информации о животных и растениях, о морях и океанах  узнали ребята, отвечая на вопросы викторины  «Мир вокруг меня», а участие в блиц-игре  «Угадай сказочного героя» помогло детям вспомнить любимые сказки. Завершилось мероприятие просмотром спектакля «Вот это фокус!» в исполнении кукольного театра «Петрушка».