Молодёжь: надежда, желание и мечты

В городской библиотеке № 4 им. Б.М. Микулича прошла акция «Молодёжь: надежда, желание и мечты». Молодежь – является самой активной и мобильной частью общества, быстрее адаптирующейся к изменениям и легче усваивающей новые знания, тем самым она является главным людским ресурсом для развития, положительных социальных перемен и технологических инноваций. Поэтому на площадке около библиотеки была оформлена книжная выставка, где молодые люди могли познакомиться с литературой научного характера, художественной литературой. Отвечали ребята и на вопрос: «Легко ли быть молодым?»,  ведь нашу молодежь волнует многое: политика, отношение в семье между родителями, отношения со сверстниками и учителями, выбор жизненного пути.