Летняя фишка: читай с друзьями книжки

Вот и заканчивается лето. Удивительное, совсем не по-северному жаркое, счастливое книжное лето-2021, а это значит, пришла пора подвести итоги летних чтений, которые проходили в городской библиотеке №16 на протяжении трех месяцев. С 1 июня по 23 августа девчонки и мальчишки в возрасте (6-15лет) принимали активное участие в акции под названием «Летняя фишка: читай с друзьями книжки». За каждую прочитанную книгу за рамками школьной программы ребенок получал «фишку». Самые активные читатели, которые набрали наибольшее количество «фишек» получили от библиотеки незабываемые сувениры. Победителями стали: Болбас Тимофей, Ленкевич Остап, Кулага Вероника, Климович Златислава, Капельян Полина, Кричко Александр, Широковских Андрей, Юдина Ливия, Юдин Борис. Мы от души поздравляем девчонок и мальчишек, благодарим их за преданность и любовь к книге, чтению и библиотеке. Большое спасибо всем, кто принимал  активное участие, и все лето посещал нашу библиотеку!