Мои года – моё богатство

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей.  В библиотеке этот праздник  прошёл 2 октября, где сотрудники  городской библиотеки №4 им. Б. М. Микулича присоединились к поздравлениям и пригласили своих читателей «золотого» возраста» в библиотеку на праздничную программу «Мои года – моё богатство».

На протяжении всего дня чествовали наших читателей, для них звучали поздравления и теплые слова. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни, читали стихи, шутили. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.