Это мамочка моя!

В течение недели, посвященной самым нежным, самым добрым, самым заботливым, самым любимым – нашим мамам, в городской библиотеке № 12 действовала выставка-викторина «Это мамочка моя!».  Ребята, члены клуба семейного досуга «Книгочеи», который работает при нашей библиотеке, принимали участие в блиц-опросе «Как ты любишь свою маму?  Помогаешь ли ты ей? Что вы делаете вместе с мамочкой?», отвечали на вопросы викторины по книжкам, представленным на выставке. Участники, к тому же, зарабатывали  сладкие призы и брали с выставки книги домой для прочтения. А еще дети имели возможность для своих любимых мам выбрать в подарок книгу из книжного развала «Буккроссинг», а из нашей Осенней корзинки –  разноцветные листочки с добрыми пожеланиями для своих милых мамочек.