Веселый выдумщик и фантазер Незнайка

Ещё совсем недавно жил да был на свете один детский писатель. Звали его Николай Николаевич Носов. Каждая его книга имела шумный успех у детей – «Фантазёры», «Заплатка», «Живая шляпа», «Мишкина каша», «Телефон» – всех и не перечислить! Однако самыми популярными и знаменитыми историями у писателя стали, несомненно, рассказы о Незнайке. 6 ноября  для ребят из школьного лагеря ГУО «СШ №28 г. Бобруйска» прошла игра-знакомство «Веселый выдумщик и фантазер Незнайка». В этот день ребята много интересного узнали о самом писателе, о литературных героях из его книг. Затем вместе с Незнайкой поиграли в интересные, шуточные игры и конкурсы: «Художники», «Музыкальная шляпа», «Поймай мяч», «Рассмеши  Незнайку» и другие. Яркая презентация, мультипликационные ролики и задорная музыка создавали атмосферу радости и веселья. Благодаря этому мероприятию ребята пришли к выводу, что нужно любить и читать книги, уметь дружить и быть воспитанными мальчишками и девчонками.