Волшебный мир зимних историй

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Это время  сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В преддверии   Нового года и Рождества библиотека имени  А.С.Пушкина  приглашает всех  читателей  посетить  новогоднюю фотозону «Волшебный мир зимних историй»,  давая возможность окунуться в сказку, а также сделать снимок на память в фотозоне и выбрать книгу для чтения на выставке – адвент «Праздник к нам приходит».  Книги, собранные в адвент-календаре – разных авторов, стран, эпох, жанров.  Их объединяет только одно – в названии книги есть цифра!

Креативно в новогодней фотозоне смотрится Дед Мороз, как-будто подглядывающий из окна в комнату. Уютно расположившись на красивом диванчике, можно почитать новогоднюю книгу в праздничной обстановке. Новогодняя фотозона поможет окунуться в волшебство зимней сказки, проникнуться духом волшебных зимних дней и  будет радовать читателей до конца декабря.