Виртуальная выставка «С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством!»

Трудно найти человека, который не любил бы Новый Год. С раннего детства для каждого из нас это домашний и теплый праздник. Праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и гирлянд, фейерверком, подарками, а также с обязательным Дедом Морозом и Снегурочкой.

Городская библиотека № 8 имени Евфросинии Полоцкой подготовила виртуальную выставку «С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством!».

Выставка расскажет, почему на Новый год мы наряжаем именно ёлку, откуда появились Дед Мороз и Снегурочка, где живет белорусский Дед Мороз. На ней представлено 28 новогодних добрых, весёлых детских книг белорусских, русских и зарубежных авторов, которые есть в фонде библиотеки.

Книги будут интересны дошкольникам, ребятам младшего и среднего возраста, а  также их родителям.