С песней встретим Новый год

Новый год – удивительный праздник, который ждут взрослые и дети. Он дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных чудес.

В центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара для учащихся 4 «А» класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска» был проведён утренник «С песней встретим Новый год». Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и весёлыми хороводами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и получали в подарок сладкие призы. Во время утренника царила атмосфера праздника, волшебства и хорошего настроения.

Завершилось праздничное мероприятие знакомством с книгами, представленными на выставке «Новогодние книжки для вас, ребятишки!» и фотосессией с Дедом Морозом и сказочными персонажами.