Календарь 2022

Календарь 2022 : Методические рекомендации в помощь планированию работы библиотек / Учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска», Центральная городская библиотека имени  М. Горького, отдел библиотечного маркетинга [составитель Е. А. Кирилюк ; дизайн обложки Е. А. Кирилюк ; ответственный за выпуск О. В. Стельмак]. – Бобруйск, 2021. – 48 с.

В методических рекомендациях «Календарь 2022» выборочно отображены знаменательные и праздничные даты, имеющие международное, государственное и региональное значение, юбилейные даты классиков белорусской, русской и зарубежной литературы, художников, деятелей науки, культуры и искусства, государственных деятелей.

При составлении использованы календари знаменитых и памятных дат прошлых лет, составленные отделом библиотечного маркетинга ЦГБ им. М. Горького, а также электронный ресурс «Беларусь у асобах і падзеях: Календарь» на сайте Национальной б