Островок семейных ценностей

Семья – это дом. Семья – это радость и печали одни на всех. Семья для нас самое главное и самое нужное в жизни. К Международному Дню семьи в детской библиотеке №6 им. Н. Островского для малышей средней группы ГУО «Ясли-сад №23 г. Бобруйска» состоялась конкурсно-игровая программа «Островок семейных ценностей».

Чтобы помочь ребятам разобраться, что же такое семья и семейные традиции, библиотекари предложили детям отправиться в путешествие на волшебный «Остров семейных сокровищ». По пути ребятишки играли, участвовали в интересных конкурсах и викторинах.

В гости к детям пришла Сказочница, она  познакомила малышей с традицией семейного чтения и прочитала поучительную сказку о том, как важно помогать родителям. Посмотрев кукольный спектакль «Весёлая семейка» дети убедились, что настоящее счастье – это надёжная и крепкая семья.