Свет любви война не гасит

17 мая в городской библиотеке им. А.С.Пушкина состоялась творческая встреча с любимым ансамблем «Ретро» – «Свет любви война не гасит». Она была посвящена  Дню Победы, весне и любви. Звучали  любимые  мелодии  и новые песни.

9 Мая — это Праздник с историей. День Победы – это вечная память о тех, кто отдал свою жизнь ради жизни нашей. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. В исполнении Людмилы Константиновой, Виктора Карягина и Николая Савицкого прозвучали песни: «Вальс медсестры», «Синий платочек», «В землянке», «Ухожу воевать», «Отставные офицеры».

Теме весны и любви были посвящены песни: «Не уезжай, ты мой голубчик», «Всё, что было», «Песенка о счастье»,  «Голубка», «Дружба».

Музыка – это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.  В стиле ретро-мелодий для  слушателей звучали любимые песни: «Руки», «Первая последняя любовь», «Тайна» и многие другие.

Все собравшиеся получили  много положительных эмоций, с удовольствием подпевали любимые  и знакомые песни, говорили много хороших  и теплых слов  артистам.