Лето, солнце, сто фантазий

Лето – пора школьных каникул, отдыха, новых приключений и путешествий. Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и весёлое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций.

Летом можно найти массу увлекательных занятий! В этом убедились ребята из летнего лагеря ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска», для которых  центральная детская библиотека им. А.П.Гайдара провела час развлечений «Лето, солнце, сто фантазий». Разделившись на две команды, дети приняли участие в играх и конкурсах: «Пингвин», «Бег с мешочком на голове», «Перепрыгни через лужу», «Весёлое шаревнование», «Горячая картошка» и др. После подвижных игр каждый школьник выбрал себе занятие по душе: кто-то конструировал, кто-то рисовал, листал книги и журналы.

Погрузившись в атмосферу летних каникул, ребята провели время в библиотеке весело и дружно.