Крепкий орешек

Летние каникулы продолжаются, и детям хочется играть и развлекаться пока есть время до школы. Очень приятно, что для проведения  интересного досуга они выбрали детскую библиотеку №6 им. Н. Островского. Сегодня библиотекари предложили вниманию ребят из школьного лагеря ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска» литературное путешествие «Крепкий орешек», которое пригласило их вглубь леса с его обитателями. На «сказочной полянке» ребятишки играли в спортивные игры, участвовали в викторинах на тему правильного отдыха в лесу.

Не обошлось и без забавной Бабы Яги, которая своими конкурсами и загадками про лесных жителей пыталась проверить ребят на прочность, но они оказались «крепкими орешками» и справились со всеми её заданиями.

Дети развлеклись, наигрались и обещали снова придти в любимую библиотеку.