Читайте с нами! Читайте сами!

В городской библиотеке №4 им. Б.М. Микулича прошло мероприятие для маленьких читателей пресс – маршрут “Читайте с нами! Читайте сами!” Ежедневно мы получаем огромное количество новой информации. Чтение периодических изданий — один из лучших способов структурировать свои знания и быть в курсе последних трендов. От времени написания книги до выхода ее в свет проходят годы. Главная особенность периодики – ее оперативность. Она быстро откликается на все события в жизни людей и отражает их на своих страницах. Наше путешествие в библиотеке началось со знакомства с волшебным  миром журналов “Апельсин”, “Непоседа”,”Качели”, “Рюкзачок”,”Вясёлка” и др. Ребята активно не только просматривали рубрики, но и разгадывали загадки, кроссворды,узнали, что такое партерворды. Все ребята получили домашнее задание из журналов. И мы решили обязательно встретиться еще с ребятами и определить победителей.