Летнее чтение – увлекательное приключение

Лето – это «маленькая жизнь», яркая и незабываемая пора для детей и взрослых, а также прекрасная возможность подружиться с книгой. Несмотря на то, что лето заканчивается и впереди взрослых и детей ждёт новый учебный год, встречи  с книгой в библиотеках города Бобруйска не заканчиваются. Так, 31 августа городская библиотека имени А.С.Пушкина позвала на конкурсно-игровую программу «Летнее чтение – увлекательное приключение» взрослых и маленьких  бобруйчан. На площадке у входа в библиотеку экспонировалась выставка детских книг «Лето, книга  и друзья». С большим интересом и азартом ребята и их родители принимали участие в конкурсно-игровой программе, состоящей из интеллектуальных и спортивных конкурсов и игр: «Волшебный калейдоскоп», «Сказочный кроссворд», «Перевёртыши», «Надуй шарик», «Хватай-ка» и др. Атмосфера радости и отличного настроения царила на площадке: ребята отлично справились со всеми заданиями, получили сладкие призы, заряд позитива и отличного настроения для удачного старта в новом учебном году.