Осень – время читать

Осень — не только время итогов и ностальгии, но и время ярких красок, наполненных замечательными историями. Осенними вечерами, под шуршание разноцветной листвы, хорошо посидеть с чашечкой чая за чтением.

В библиотеке имени А.С. Пушкина оформлен  библиотечный ай-стоппер «Осень – время читать», яркое оформление которого привлекает посетителей  смешными изображениями животных и предметов. Необычные, яркие образы используются в оформлении выставки, чтобы обратить внимание на интересные книги среди огромного фонда библиотеки. Книжная выставка предлагает читателям книги  разного жанра, где настроение звучит в самых разных тонах, и жизнь предстает во всем своём разнообразии: здесь и легкая грусть, и светлая ностальгия, и солнечным лучом сквозь тучи – луч надежды…Мы надеемся, что каждый выберет что-то для себя, чтобы полнее ощутить – осень в разгаре. Здесь можно встретить не только прозу, но и стихотворения и стихотворения. Стихи про осень глазами поэтов-классиков удивительно красивы. Они красочно описывают это грустное, но в то же время очаровательное время года.

Осень – время читать, а еще это хороший повод прийти в библиотеку, узнать о событиях «литературной важности» и выбрать хорошую книгу для чтения!