Не будем годы мы считать!

Городская библиотека №12 для своих пользователей, людей мудрого возраста, в Международный день пожилых людей в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность» провела библиотечную акцию «Не будем годы мы считать!». Читателей встречала книжная выставка «Ай да бабушки, ай да дедушки!», на которой были представлены книги о здоровье и долголетии. Также посетители мудрого возраста могли выбрать себе в подарок  любую книгу из книжного развала «Буккроссинг». Еще нашим мудрым читателям предлагалось из нашей Осенней корзинки вытянуть для себя цветной листик,  на обороте которого написано пожелание: Здоровья, Благополучия, Долголетия, Добра, Заботы, Любви близких и т.п. Ну и всем пожилым пользователям библиотеки мы вручали букетики осенних цветов.