От всей души с поклоном и любовью

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. В этот день  всё внимание обращено к людям старшего поколения, которым  так необходимо чувствовать любовь, заботу, поддержку и уважение тех, кто рядом.

ЦДБ им. А.П.Гайдара провела для своих читателей пожилого возраста: Степаненко Галины Борисовны, Капустиной Анны Васильевны, Ивановой Людмилы Борисовны, которые временно не могут посещать библиотеку, благотворительную акцию «От всей души с поклоном и любовью», подарив цветы, добрые слова и частичку своего сердца.

Не остались без внимания и наши постоянные читатели пожилого возраста, которые посетили библиотеку 1 октября. В их адрес звучали теплые слова поздравления и строки из стихотворений, посвящённые пожилым людям, а также были вручены сладкие призы и сувениры, сделанные  своими руками, с  пожеланиями здоровья и удачи.