Сюрприз маме своими руками

В городской библиотеки №7 им. А. А. Шогенцукова в ожидании самого доброго осеннего праздника День Матери, прошла творческая мастерская «Сюрприз маме своими руками» для детей группы продленного дня 3 «Г» и 4 «Д» классов  ГУО «Средняя школа №19 г. Бобруйска».

День Матери — это один из самых чистых и светлых праздников в году. В этот день каждый ребенок стремится порадовать свою маму и сделать для нее что-то приятное. Чтобы показать, как же сильно он ее любит. Это могут быть самые различные сувениры, как  поделки  из бумаги или сделанный своими руками сладкий конфетный  букетик.

Детям иногда трудно бывает самим придумать подарок. В этом случае на помощь  приходят взрослые,  библиотекарь с креативным подходом к этому делу, вместе с детьми подготовила  и вырезала  различные детали из цветной бумаги для открыток и поделок. Участники с радостью и старанием  сделали несколько сюрпризов и унесли с собой, чтоб порадовать своих любимых мам.