Папы бывают разные

21 октября в нашей стране впервые отмечается праздник – День отца. Каждый ребёнок очень любит своего папу. Папа всегда поможет, подскажет, защитит, с папой спокойно и безопасно. Для детей папа самый находчивый, внимательный, умный, сильный и смелый.

В этот день дети поздравляют своих пап. А лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. В городской библиотеке № 8 имени Евфросинии Полоцкой с 17 по 21 октября для юных читателей библиотеки,  учеников 2-4-х классов ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» в рамках Недели родительской любви прошла праздничная акция «Папы бывают разные».

Ребята узнали, как возник День отца, а также как его празднуют в нашей стране, познакомились с выставкой литературы “Татаў дзень каляндара”.  Участники праздничной акции рисовали портреты своих пап. А затем дома поздравили и подарили портреты своим отцам. На память были сделаны совместные фотографии.  Всем участникам праздничной акции мы говорим большое спасибо за участие и желаем взаимопонимания, любви и счастья в их семьях.