Осенняя сказка

В центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара собрались  ребята из группы продлённого дня ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска», для которых была проведена игровая программа «Осенняя сказка». Вместе с библиотекарем школьники вспомнили, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем и грустная с каплями мелкого дождя. Дети показали свои знания об осенних месяцах: чем они примечательны, рассказали о характерных приметах осени, отвечали на загадки об этой удивительной и дивной поре. Весело и шумно ребята приняли участие в веселых конкурсах и играх: «Собери урожай», «Копаем картошку», «Осенняя улыбка», «Осенний зонтик», «Листопад». В конце мероприятия ребята были награждены призами за активное участие в играх и  конкурсах.