Мастер своего дела

Выставка творческих работ «Мастер своего дела» была оформлена и действовала в городской библиотеке №7 им. А. А. Шогенцукова. Не секрет, что ручная работа переживает во всем мире бум популярности. В мире, где можно без ограничений исполнять желания, особенно ценятся те вещи, которые могут выделить своего владельца. Для многих рукоделие – это не просто хобби, это отдушина, любимое занятие, которое делает жизнь намного ярче и интереснее. Ручной труд поистине неоценим, а изделия, созданные вручную, всегда эксклюзивны и индивидуальны. Такие вещи хранят в себе частичку души мастера. Во всем мире существует огромное количество видов рукоделия, и все они, безусловно, необычайно интересны и своеобразны. Конечно, перечислить их просто невозможно. Но познакомиться с некоторыми из них можно было на выставке рукоделия мастериц: Добрянской И.В, Мажуга М.А, Плевако О.Д., Филоненко И.Г.