Впусти добро в сердце

3 декабря в городской библиотеке №4 им. Б. М. Микулича прошла акция «Впусти добро в сердце». Библиотекарь Василеня А. Ю. посетила активных читателей: таких как Заботкина З. Г., Новикова З.И.

Библиотекарь принесла на дом читателям литературу по их интересам, познакомила с новой литературой, поступившей в фонд библиотеки в этом году. Визит к каждому не ограничивался формальным обменом книг: читателям было приятно внимание библиотекаря и беседа на обыденные житейские темы. Беседуя со своими подопечными, библиотекарь напомнила и об информационных услугах библиотеки, и о планируемых мероприятиях. Несмотря на то, что эти визиты регулярны в течение года, каждый раз пенсионеры встречают библиотекаря с радостью и благодарностью за то, что они не забыты.