Сказка. Радость. Новый год

Вот уже много лет Дед Мороз и Снегурочка украшают любой новогодний праздник. Эти сказочные герои являются неотъемлемой частью Нового года.  В городской библиотеке №4 им. Б. М. Микулича организована необычайно красивая выставка «Сказка. Радость. Новый год». На нашей выставке представлена коллекция Дедов Морозов, Снегурочек, ёлочек прошлого века. А также представлены новогодние открытки наших бабушек. Выставка организована совместно с ГУО « ЦДОД и М «Росквит» Г.Бобруйска клуб «Спутник», а экспонаты представила коллекционер Вера Николаевна Кананович. Вера Николаевна родилась в д.Слобода, Бобруйского района, открытки начала собирать с 6 класса и особенно ей нравились зимние сюжеты. Всего Вера Николаевна  собрала 3500 открыток.

Маленькие и большие читатели библиотеки подолгу рассматривают выставку, кто то вспоминает свои игрушки, кто то рассказывает детям про Новый год. Приглашаем посетить нашу выставку.