Новогодние смешинки

Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара провела для ребят из школьного лагеря  ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска» развлекательную программу «Новогодние смешинки».

Весёлое новогоднее представление началось с забавной разминки «Греемся», затем ребята разделились на две команды и начали соревноваться в ловкости и сноровке, участвуя в конкурсах и играх: «Перенеси снежки», «Ёлочные украшения», «Повторялки», «Снежные дорожки» и др. Ребята активно отвечали на вопросы  викторины «Волшебная шкатулка зимы» и задорно танцевали и пели новогодние песни вместе с Бабой Ягой и Клоуном.

Окунуться в волшебный мир предновогодних чудес помогло ребятам знакомство с красочными сборниками стихов и рассказов  новогодней тематики, представленными на выставке «Зимняя мозаика».