Новогодние чудеса

Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара провела для учащихся 2 «В» класса  ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска» театрализованное представление «Новогодние чудеса».

Дед Мороз поздравил детей и их родителей, которые пришли на праздник, с наступающим Новым годом. Вниманию участников мероприятия был представлен спектакль «Дед Мороз и светофор» в исполнении кукольного театра «Петрушка». Школьники тоже подготовили подарок: показали инсценировку сказки «Как зайчата Деда Мороза искали» и читали стихи про Новый год. А затем ребята вместе с Дедом Морозом и Бабой Ягой приняли участие в весёлых играх и конкурсах: «Ёлочки-пенёчки», «Мы повесим шарики», «Слепи Снеговика» и др.

Завершилось театрализованное представление новогодней дискотекой и вручением подарков.