Новый Год встречаем вместе – с танцем, юмором и песней!

В преддверии Нового года в городской библиотеке № 8 имени Евфросинии Полоцкой для учеников начальных классов школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска» и ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска» прошёл час новогодних затей «Новый Год встречаем вместе – с танцем, юмором и песней». С самого начала представления сказочные герои Баба Яга и Снежинка увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети участвовали в интересных конкурсах и викторинах, пели новогодние песенки, играли в различные игры с Бабой Ягой, танцевали вместе со Снежинкой. А также рассказывали новогодние стихотворения и водили хоровод вокруг нарядной красавицы ёлки. В конце мероприятия дети познакомились с выставкой книг «Новый Год – час загадак і прыгод».