Книжечку – под ёлочку

Книги читать хорошо в любое время года. А особенно в зимние холода, усевшись в уютное кресло, закутавшись в мягкий плед. В преддверии Нового года городская библиотека № 12 для своих читателей провела акцию буккроссинг «Книжечку под ёлочку», посвятив её Дню подарков, отмечающемуся 26 декабря. Пользователи, посещая библиотеку в предновогодние дни, имели возможность выбрать себе и своим друзьям под ёлочку подарок – замечательную книгу из тех, которые нам были подарены нашими читателями ранее. И, в свою очередь, подарить библиотеке книги, которые уже прочитаны и дома не нужны. Все участники акции получили также прекрасное новогоднее настроение, пройдя наш квест «Найди 8 Снеговиков, 3 Деда Мороза и 16 новогодних Ёлочек!»