Когда небо становится ближе

Духовные ценности представляют собой установленные обществом идеалы, которые невозможно ничем измерить и дать им цену. Духовные ценности лежат в основе внутреннего поиска человека, его стремлений, формирования мировоззрения, индивидуального взгляда на окружающую действительность. Духовно богатый человек – это добрый человек, так как он счастливее остальных, потому что, совершая добро, он несёт миру радость и пользу, помогает окружающим. 15 августа в рамках целевой программы морально-нравственного воспитания молодёжи “Личность. Мораль. Ответственность” в библиотеке №7 им. А.А.Шогенцукова прошёл книжный обзор у выставки православной литературы «Когда небо становится ближе». Библиотекари представили самые лучшие издания, которые учат современного человека быть не только добрым, но и мудрым и терпеливым, милосердным и искренним. Кроме этого, сотрудники библиотеки познакомили наших читателей с литературой, где рассказывается история августовских праздников, о православных и народных традициях, о тех вечных ценностях, которые укрепляют Веру.