Для веселых, озорных, шумных, дерзких, юморных!

Вот и наступили долгожданные летние каникулы! Лето – это тепло и солнечный свет, смех и радость, это самое любимое детворой время года. А ещё это время, когда можно многое узнать и принять активное участие в различных познавательных библиотечных мероприятиях и весёлых играх.

18 июня городская библиотека №16 пригласила детей из школьного лагеря ГУО «Средняя школа №34 г. Бобруйска» на конкурсно-игровую программу «Для веселых, озорных, шумных, дерзких, юморных!». Библиотекари подготовили для ребят много летних шуточных спортивных игр и конкурсов: «Баскетбол», «Кольцеброс», «Боулинг». Дух борьбы царил на спортивных состязаниях. Разнообразие игр не позволило скучать никому: эстафета «Сороконожка», «Солнечные лучики», «Рыбаки» усилили командный дух и дружеский настрой ребят. Все участники унесли с собой чудесное настроение и желание вновь увидеться с друзьями, библиотекой и любимыми литературными героями.