Ярмарка литературных предложений

В ДБ №5 состоялась библиотечная акция «Ярмарка литературных предложений», на которую были приглашены ребята из школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска». В  программе акции были литературные конкурсы «В каждой книге свой секрет», творческие задания «Девчонки и мальчишки, пришедшие из книжки» и игровые зоны «Поиграй-ка» и «Почитай-ка», которые позволили ребятам проявить свои знания и умения. Также состоялось знакомство с самыми интересными и удивительными книгами, которые хранятся в фонде библиотеки. Ребятам была презентована выставка-рекомендация «Читайте с нами», на которой нашлось место  для таких  литературных серий, как «Прикольные детективы», «Истории с привидениями», «Шляпа волшебника», «Только для девочек», «Таинственные приключения» и др., так полюбившиеся нашим читателям. Надеемся, что лето читательских удовольствий в библиотеке станет для ребят большим книжным приключением.