Путешествие к дому с мезонином

В городской библиотеке №4 им. Б. М. Микулича  прошёл литературный праздник «Путешествие к дому с мезонином» для учащихся ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска», приуроченный к 160- летию со дня рождения А. П. Чехова. Русский писатель, драматург, достойный человек, оставивший после себя богатое наследие произведений. Его пьесы не только читают, но и перечитывают взрослые и дети, ставят на сценах театра. Детям было интересно подробней узнать малоизвестные факты из жизни писателя. А, благодаря, презентации «Чехов А. П. – удивительный мастер слова» ребята закрепили свои знания по литературе, глубже заглянув в эпоху 19 века. В конце литературного праздника, конечно же, звучали посвящения бобруйских поэтов великому русскому классику, певцу загадочной русской души.