Поэтический флэшмоб «Я Пушкина читаю вновь»!

6 июня отмечается Пушкинский день. Ко дню рождения великого поэта и в рамках совместного проекта международного сотрудничества «Дружим городами: Кострома – Бобруйск» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина города Костромы объявляет о старте поэтического онлайн-флешмоба «Я Пушкина читаю вновь».

Открывает флешмоб прочтение знаменитого пушкинского стихотворения «Я памятник себе воздвиг нерукотворный…» на русском и белорусском языках. На русском языке его читают наши друзья и коллеги из Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина города Костромы, а на белорусском – сотрудники городской библиотеки имени А.С.Пушкина города Бобруйска.

Стихотворение А.С. Пушкина “Памятник” читают сотрудники ЦГБ им. А.С. Пушкина г. Кострома

Стихотворение А.С. Пушкина “Памятник” на белорусском языке. “Помнік” УК “ЦБС г. Бобруйск”

Ролик ЦГБ им. М. Горького в рамках онлайн-флешмобе:

Ролик ГБ им. А.С.Пушкина в рамках онлайн-флешмобе:

Более подробную информацию о поэтическом онлайн-флешмобе «Я Пушкина читаю вновь» смотрите на официальном сайте ЦБС города Костромы.